


Плинтус скрытого монтажа АСП-168 для ГКЛ12 алюминиевый, 60 мм без покрытия
Плинтус скрытого монтажа АСП-168 для ГКЛ 12 алюминиевый,60 мм без покрытия – современный алюминиевый профиль, монтируемый скрытым способом в системы гипсокартонных стен. Благодаря этому в интерьере появляется ровненький и аккуратный переход меж полом и стенкой без использования дополнительных накладных частей.
Конструкция предусматривает возможность использования МДФ-вставок, помогающих подобрать цвет плинтуса под дверь, мебель или другие элементы отделки. Стоимость МДФ-вставок рассчитывается раздельно.
Этот плинтус станет функциональным и стильным решением для современных интерьеров, где важна эстетика и лаконичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIZAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
- Цена: 145 ₴

