


Плинтус-вставка прямоугольный для плинтусов скрытого монтажа АBП-859 алюминиевый 85 мм, покраска по RAL
Плинтус-вставка прямоугольный для плинтусов скрытого монтажа АBП-859 алюминиевый 85 мм, покраска по RAL – элемент, используемый для завершения монтажа алюминиевых профилей скрытого типа. Благодаря прямоугольной форме вставка создает аккуратный и стильный вид стыков, подчеркивая геометрию интерьера.
Это практическое решение, позволяющее придать плинтусной системе завершенности и обеспечить гармоничный переход между элементами отделки.
Доступные цвета:
☑️без покрытия;
☑️серебряный;
☑️возможна покраска по палитре RAL (от 15 планок и более).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIZAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
- Цена: 255 ₴

