


Плинтус скрытого монтажа АСП-102 алюминиевый 20 мм, серебряный
Плинтус скрытого монтажа АСП-102 алюминиевый 20 мм, серебряный –минималистичный профиль, монтируемый скрытым способом и обеспечивающий аккуратный переход между стеной и полом. Конструкция позволяет сохранить чистоту линий в интерьере, делая простор визуально более гармоничным.
Изготовлен из алюминия, плинтус устойчив к повреждениям, не боится влаги и сохраняет аккуратный внешний вид в течение длительного времени. Это практичное решение для современных интерьеров, где ценится функциональность в сочетании с эстетикой.
Доступные цвета:
☑️без покрытия;
☑️серебряный;
☑️возможна покраска по палитре RAL (от 15 планок и более).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIZAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
- Цена: 190 ₴

