


Плинтус скрытого монтажа АСП-108 алюминиевый 80 мм, серебряный
Плинтус скрытого монтажа АСП-108 алюминиевый, 80 мм, серебряный –современный профиль, монтируемый скрытым способом и создающий ровный и аккуратный переход между полом и стеной. Благодаря своей высоте он смотрится выразительно и подчеркивает стиль интерьера.
К этому профилю можно применять МДФ-вставку, позволяющую подобрать отделку под дверь, мебель или другие элементы помещения. Стоимость МДФ-вставки рассчитывается отдельно.
Изготовлен из алюминия, плинтус отличается высокой прочностью, стойкостью к износу и долговечностью, что делает его практичным и эстетическим решением для современных интерьеров.
Доступные цвета:
☑️без покрытия;
☑️ серебряный;
☑️возможна покраска по палитре RAL (от 15 планок и более).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIZAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
- Цена: 240 ₴

