



Плинтус скрытого монтажа АСПЛ-60 с LED-подсветкой алюминиевый 60 мм, серебряный
Плинтус скрытого монтажа АСПЛ-60 с LED-подсветкой алюминиевый 60 мм, серебряный –стильное решение для современных интерьеров, сочетающее практичность и декоративность. Профиль монтируется скрытым способом, образуя аккуратный переход между стеной и полом.
Встроенная LED-подсветка придает помещению уютную атмосферу и подчеркивает дизайн пространства, создавая эффект мягкого декоративного света. Выполненный из алюминия, плинтус отличается прочностью, долговечностью и стойкостью к повреждениям.
К этому профилю можно использовать МДФ-вставку, которая позволяет гармонично соединить плинтус с дверью, мебелью или другими элементами интерьера. Стоимость МДФ-вставки рассчитывается отдельно.
Доступные цвета:
☑️без покрытия;
☑️ серебряный;
☑️возможна покраска по палитре RAL (от 15 планок и более).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIZAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
- Цена: 240 ₴

