



Плинтус скрытого монтажа АСПЛ-100 с LED-подсветкой алюминиевый 100 мм покраска по RAL
Плинтус скрытого монтажа АСПЛ-100 с LED-подсветкой алюминиевый 100 мм покраска по RAL –эффектное решение для современных интерьеров, сочетающее функциональность и стильный дизайн. Профиль монтируется скрытым способом, создавая аккуратный переход между полом и стеной и становится декоративным элементом благодаря встроенной LED-подсветке.
LED-освещение придает помещению глубины, создает мягкий атмосферный свет и подчеркивает архитектуру пространства. Алюминиевая конструкция обеспечивает высокую прочность, долговечность и стойкость к повреждениям.
К этому профилю можно применять МДФ-вставку, позволяющую соединить плинтус с дверью, мебелью или другими элементами интерьера. Стоимость МДФ-вставки рассчитывается отдельно.
Доступные цвета:
☑️без покрытия;
☑️серебряный;
☑️возможна покраска по палитре RAL (от 15 планок и более).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIZAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
- Цена: 340 ₴

