


Плинтус скрытого монтажа АСПЛ-130 с LED-подсветкой алюминиевый 30 мм белый
Плинтус скрытого монтажа АСПЛ-130 с LED-подсветкой алюминиевый 30 мм белый –минималистическое решение для современных интерьеров, сочетающее функциональность и декоративность. Профиль устанавливается скрытым способом, образуя аккуратный и лаконичный переход между стеной и полом.
Встроенная LED-подсветка придает помещению мягкий декоративный свет, создает атмосферу уюта и подчеркивает архитектурные линии пространства. Благодаря алюминиевой конструкции плинтус обладает высокой прочностью, долговечностью и стойкостью к повреждениям.
Доступные цвета:
☑️без покрытия;
☑️черный;
☑️белый;
☑️возможна покраска по палитре RAL (от 15 планок и более).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIZAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
- Цена: 230 ₴

